четверг, 7 февраля 2013 г.

как изменить пдф файл чтобы уменьшить размер

Вот так, всего за 5 шагов можно перевести формат PDF в JPG.

Пятый шаг: вот и все, нажимаем кнопку Старт, и через мгновенье получаем готовый результат.

  (нажмите на картинку чтобы увеличить )

выбираем вывода, в нашем случае это JPG(JPEG) и папку для сохранения файла. Так же можем поменять имя файла, если нам это нужно.

  (нажмите на картинку чтобы увеличить )

Еще очень удобно, что готовый результат видно сразу. И мы можем отслеживать все наши действия на картинке справа. Если никакие изменения не нужны, этот шаг можно пропустить.

Здесь мы можем поменять размер, повернуть, обрезать или применить еще множество разных эффектов, как к одному так и ко всем изображениям сразу.

Третий шаг: выбираем инструменты для .

Переходим к следующему шагу.

  (нажмите на картинку чтобы увеличить )

Важно учесть, что по умолчанию фотоконвертер загружает файлы PDF с разрешением 300 dpi. Для того, чтобы уменьшить размер получаемых JPG файлов и ускорить процесс конвертации, можно изменить разрешение на 72 dpi. (Фотоконвертер → Опции → Параметры чтения PDF файлов).

Второй шаг: открываем фотоконвертер и добавляем PDF файлы для конвертации. Мы так же можем загрузить несколько файлов сразу.

Загружаем одну из версий и двигаемся дальше.

Первый шаг: и устанавливаем фотоконвертер. У нас формат PDF, поэтому нам подходят 2 версии (стандартная и профессиональная).

Сделать это можно всего за несколько простых шагов с помощью программы .

Существует один простой способ избежать все эти проблемы, нам просто нужно конвертировать PDF в JPG(JPEG). Это один из самых популярных форматов изображений и работать с ним намного проще.

Итак, у нас есть PDF файл и наш компьютер не может его открыть. У нас нет ни специализированных программ, ни времени возиться с этим форматом.

Конвертация PDF в JPEG

 /     /     /  PDF в JPG

Конвертируем PDF в JPG

Комментариев нет:

Отправить комментарий