воскресенье, 10 февраля 2013 г.

напоил девушку в умат смотреть

- А может не надо? А что там такое?

- О, да нас зовут присоединиться.

Тут и второй к Вике с Димой подвалилP и что-то говорит, говорит, в рубашке, брюках, важный такой..

Ооо, уже один к нам идет... аяй, поихалы а?

А Вика смотрит, и Дима смотрит, одна я смотаться хочу... И все толпа с самого большого тола уже на нас уставилась.. смотаться бы по скорее...

Чего смотреть, все понятно, поехали...

Ааа, это лаосцы гуляют, столы наставлены, толпа пляшет, живая музыка воет...

Денег хватило только на коктейли))) А Димон есть хочет! Сели на велики, что по 40 и поехали за деньгами. И тут слышим где-то в темноте музыка... Лосская народная.. А по городу много каких-то здоровущих сердечек, украшенных цветами, что-то будет.. Может уже началось? Ну поехали посмотрим.

Итак, с чегоP все начиналось....

Это плавучее кафе на бурных мутных водах Меконга, границы Лаоса и Таиланда. а это ногти официанта, круче моих нарощенных.

Странно, но все кого встречаю питерских становятся друзьями. Хорошшшо...

Мы это Я и мои новые постояльцы - друзья пара из Питера. И все мы как на подбор выше 182 см. Во, где генофонд России))) Где? В Лаосе.

Вечер, в Лаосе темень с 19 ч. , документы на визу сдали еще утром, погуляли, поели, поспали и снова мы сидим на Меконге, пьем коктейли. Заказывали молочные - официанты трансвеститы принесли алкогольные. С текилой и солью по краешку бокальчика...

Лоасская тусовка.

20.03.2012 04:13 | Автор: Administrator |    

Лоасская тусовка.

Поиск дешевых билетов.

Наш дом находится в городе Хуа-хин, в современном тайском поселке Pusuk Home. Хуа-хин является старейшим королевским курортом Тайланда. В доме мы и сами живем и свободные комнаты сдаем тем, кто хочет увидеть настоящий Тайланд дикарями и не из отеля. Посуточно.

Дом в Тайланде. Сдаем P комнаты - 500 р.

Лоасская тусовка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий