суббота, 9 февраля 2013 г.

фотон с манипу

Надежность кран манипулятора Фотон

Таким образом, новаторство и инженерная мысль китайского кран манипулятора на высоте. Качество возможно в чем то уступаетP своим японским аналогам. Правда возникает вопрос-стоит ли разница в СЕМЬСОТ тысяч рублей это почти незаметной разницы по качеству? При этом разница в 700000 рублей при цене до 2 миллионов! ТО есть аналог данного кран манипулятора стоит 2.350.000 рублей. За семьсот тысяч рублей можно приобрести семитонный китайский грузовик фотон и увеличить гурзопервозки в ДВА раза.

Основными конкурентами данного кран манипулятора являются кран манипуляторы производства Хендей и гидроманипулятор Исудзу. Было бы некорректно говорить о том, что КМУ Фотон Ауман превосходитP названные модели. Но говорить о тотальном проигрыше тоже нельзя! технически кран манипулятор китайского производства не уступает и не может уступать хотя бы марке Исудзу хотя бы потому, что произведен китайский кран манипулятор в полном соответствии с лицензией Исудзу. Фактически, Любой малотоннажный китайский грузовикP Фотон - это Исудзу, произведенный в Китае.

Какие есть преимущества у данного кран манипулятора?

Кран манипулятор продается с проведенной предпродажной подготовкой и укомплектован комплектом фильтров для проведения ТО-1

Стоимость гидроманипулятора :1 550 000 руб. (С доставкой до Москвы)

Кран манипулятор новый и ввезен в 2008 году

Кабина с одним спальным местом

Двигатель Перкинс4,7 л, турбо

Длина стрелы КМУ

Грузоподъемность стрелы КМУ

Грузоподъемность шасси гидроманипулятора

Технические характеристики кран манипулятора Foton СМ1093

Представленный кран манипулятор Фотон, благодаря своим небольшим размерам идеально подходит для города, а пятитонное шасси с трехтонной кму подойдет для малоэтажного строительства, например, дач или коттеджей. Также данный кран манипулятор может использоваться как эвакуатор легковых автомобилей или джипов- ширина между бортов - 2,2 метра, длина- 5 метров.

Продажа кран манипулятора Foton СМ1093

Купить кран манипулятор ФотонP Auman или получить дополнительную информацию Вы можете позвонив по тел. (495) 772-01-21

Манипулятoр Фотон СМ1093 растаможен, имеется в наличии и не эксплуатировался - Продан.

СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

Кран манипулятор на базе китайского грузовикаP ФотонP марки Foton СМ1093

Кран манипулятор Foton ( Фотон) СМ1093 Ауман КМУ-3,2тн

Комментариев нет:

Отправить комментарий