суббота, 9 февраля 2013 г.

фотожаба ирины агибаловой

Поделиться новостью и обсудить

Словом, многим не терпится увидеть обновленную Ирину Александровну в «Доме-2», живущую по принципу: не важно, что о тебе думают люди, главное, они тратят на это свое время.

- Никогда не осуждала ИА, мне стыдно смотреть на унижения и оскорбления женщины. Не понимаю, как можно так себя опустить, вся страна осуждает, ругает, возмущается и ненавидит, она по уши в дерьме. Есть поговорка: "... в глаза, все равно, что роса". Не понимаю, как с таким позором она будет жить? комментирует фотожабы Одинцова.

На этом антифанаты не остановились и продолжают порционно размещать снимки Агибаловой-старшей, сравнивая ее с различными смешными персонажами. У поклонников проекта снимки вызывают различную реакцию, но, в основном, негативную. - Там не только много пороха в пороховницах, но и куча другой субстанции, которую она еще будет выплескивать с молодецкой удалью! Мое стойкое убеждение: никакой внешней картинкой не исправишь внутреннее уродство. Никогда не понимала женщин, предающих и продающих своих детей. Особа, вытащившая на всеобщее обозрение весь сор из своей избы, пренебрегая при этом чувствами своих родных и близких, всегда будет вызывать во мне чувство омерзения, как бы она ни выглядела, - пишет Нансен. Фотожаба. Ирина Агибалова преобразилась после операции Антифанаты не устают издеваться над фотографиями Ирины Александровны

Телебабушка сейчас проходит курс реабилитации после пластической операции. Недоброжелатели Ирины Александровны не забывают о ней и периодически выкладывают в Сети смешные фотожабы. Недавно в интернете появились снимки обнаженной бабушки дома любви. На фотографии Ирине Александровне оставили «родную» голову, приделав тело молоденькой девушки.

09:10, 18 января 2012 / Автор: Евгений Забродин

Над участницей «Дома-2» Ириной Агибаловой поиздевались антифанаты

Над участницей «Дома-2» Ириной Агибаловой поиздевались антифанаты 18.01.2012 | Звезды, шоу-бизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий