суббота, 9 февраля 2013 г.

регистрация рейса в аэропорту сингапурские авиалинии

Не упустите возможность насладится исключительным сервисом и комфортом лидера мировой авиации! Дата изменения: 2010-07-22 18:26:27Адрес страницы: http://www.www.planetavietnam.ru/client_article.html?url=sq_airlinesИсключительные права на опубликованные материалы принадлежат туроператору "Азия-Турс". Любое полное или частичное использование материалов с сайта запрещено и защищено законом об авторском праве и смежных правах. Сайт оптимизирован для работы в браузерах и . онлайн-консультация+7 499 346 20 07 Анастасия Павел Внутренний курс: 1$=30.60р. Для клиентов

KrisWorld Смотрите кино- и теле-новинки, слушайте музыку, играйте в интерактивные игры по новой развлекательной системе KrisWorld. Даже бизнес приносит удовольствие, когда есть под рукой все необходимые опции для работы: два USB порта и встроенное программное обеспечение Microsoft Office.

- 228 кресел - межкресельное расстояние 84 см - ширина кресла 48 см. - регулируемое индивидуальное освещение - LCD-маниторы большого размера - персональные телефоны - персональные видеомониторы - комплект гигиенических принадлежностей - подголовники, регулируемые под рост человека - подставка под ноги

Салон экономического класса:

- 42 кресла - межкресельное расстояние 140 см - ширина кресла 76 см - отдельная стойка регистрации - каждое кресло оборудовано персональным TV - кресла раскладываются , превращаясь в комфортные кровати - источник питания для ноутбука - персональные телефоны - одеяла и пледы дизайна Givenchy - эксклюзивное питание

Салон бизнес-класса:

- 8 кресел - ширина кресла - 88,9 см. - межкресельное расстояние 205 см - каждое кресло оборудовано 23-дюймовым LCD-экраном, бизнес-панелью с источником питания для ноутбука и USB-портом. - для сна кресло преобразуется в полностью разложенную кровать, 193 см (76 дюймов) на 58 см (23 дюйма) простым нажатием кнопки. Воздушный матрас может быть надут для выравнивания поверхности кресла и обеспечения полной поддержки тела пассажира.. - эксклюзивное питание - пуховые одеяла, пледы и постельное белье дизайна Givenchy - персональные телефоны - отдельная стойка регистрации - на некоторых рейсах пассажирам первого класса предлагается новая коллекция туалетных принадлежностей и парфюмерии Bulgari .Каждый набор состоит из туалетной воды, маски для глаз и бальзама для губ. Дополнительно для женщин предоставляется лосьон для тела, мужчинам- гель для бритья.

Салон первого класса:

Перелет Москва-Сингапур-Хошимин-Сингапур-Москва осуществляется на самолетах Boeing 777-300ER, имеющих 3-х классную компоновку:

Базовым для авиакомпании является аэропорт Чанги — основной гражданский аэропорт города Сингапур. Большинство рейсов выполняется именно из этого аэропорта. В 2000, 2006 и 2010 году официально признан лучшим аэропортом мира (SKYTRAX), а на протяжении 10 лет постоянно входит в тройку лучших аэропортов мира. В аэропорту есть бассейн, зона для релаксации -"сад бабочек", шесть сквериков под окрытым небом,  бутики мировых брендов от Prada до Ferrari, рестораны, отель, и даже японский электропоезд для перемещения пассажиров по аэропорту. 

Singapore Airlines летает в 65 пунктов назначения в 35 странах на пяти континентах из своего основного аэропорта в Сингапуре. Имеет сильные позиции в Юго-Восточной Азии, где вместе со своей дочерней компанией SilkAir соединяет Сингапур с большим количеством международных пунктов назначения.

Авиакомпания являлась первой, запустившей в коммерческую эксплуатацию новый двухпалубный самолет Airbus 380. В соответствии со своей политикой  постоянной модернизации  парка самолетов, авиакомпания часто обновляет свой воздушный флот. На 31 марта 2008 года средний возраст её самолётов состявлял 6 лет и 5 месяцев.

Флот авиакомпании включает 100 воздушных судов и представлен только дальнемагистральными широкофюзеляжными самолетами Airbus А340-500, А380 и Boeing 777—200(200ER), 777—300(300ER) и 747—400. Большинство самолетов имеет трехклассную (первый, бизнес, эконом) компоновку салона. Выполняя преимущественно трансконтинентальные рейсы, авиакомпания уделяет особое внимание комфорту пассажиров, предоставляя больше места для пассажирва эконом-класса, полностью раскладывающиеся кресла-кровати в бизнес и эконом-классе (full flat bed), широкий выбор развлекательных программ, доступных через индивидуальный монитор в каждом классе. Как следствие, авиакомпания ориентируется на пассажиров, предпочитающих приобрести билет по более высокой цене в обмен на комфорт на борту.

Singapore Airlines — один из лидеров мировой авиации, национальная авиакомпания Сингапура, образована 1 мая 1947 года. Несколько лет подряд получает пять звезд из пяти возможных от консалтинговой компании Skytrax, на протяжении 10 лет ежегодно попадает в топ лучших авиакомпаний мира, а в 2004, 2007 и 2008 годах была и вовсе признана лучшей авиакомпанией в мире.

Сингапурские авиалинии | Планета Вьетнам .ru Сингапурские авиалинии

Комментариев нет:

Отправить комментарий