воскресенье, 10 февраля 2013 г.

к саймон хокеист

2. В КХЛ драки, в отличие от той же НХЛ, запрещены и караются сурово. Вас как тафгая устраивает такое положение дел? Не кажется ли Вам, что КХЛ только бы выиграла, если бы бои были разрешены?

1. "Витязь" этот сезон начал отлично, но потом команда снова начала показывать грязный хоккей. С чем это связано? Тренеры ведь меняются, а стиль игры - нет.

Доброго времени суток, Крис. Хотелось бы задать Вам несколько вопросов:

Вопрос у меня такой: что Вы думаете об Андрее Назарове, нынешнем тренере "Трактора"? Как он Вам как боец?

Всегда внимательно следил за Вашими выступлениями в НХЛ, с удовольствием смотрел записи Ваших драк.

Добрый день, Крис!

Вы лично выходите на площадку с какой целью? Играть в хоккей или драться?

Крис, скажите, пожалуйста - драки на хоккейной площадке для "Витязя" являются обязательным составляющим хоккея? Или игра в хоккей для "Витязя" является небольшим составляющим драк на льду? )))

3. Является ли грязная игра основной установкой для игроков Витязя?

2. Должен ли тафгай уметь забивать голы, как это делали Вы или Проберт.

1. Считаете ли Вы свою собственную дискваливикацию в НХЛ за предумышленное нанесение травмы правильной?

Являюсь поклонником игроков данного класса... Лично Вас не считаю чистым тафгаем, потому что Вы еще умеете и результативно играть. В связи с этим несколько вопросов:

Уважаемые читатели!К сожалению, редакция Ленты.Ру вынуждена отменить онлайн-конференцию с Крисом Саймоном, так как пресс-атташе хоккейного клуба "Витязь" Анна Залучёнова сорвала проведение интервью без объяснения причин. Приносим наши извинения всем, кого заинтересовала данная тема и кто прислал свои вопросы к Крису Саймону.

9 января 2010 года два клуба Континентальной хоккейной лиги поставили рекорд мирового хоккея. В матче чеховского "Витязя" с омским "Авангардом" хоккеисты суммарно получили 840 минут штрафа. Игра продолжалась менее четырех минут, и была прервана из-за массовой драки, в которой приняли участие все полевые игроки. Зачем нужны драки в хоккее? Почему болельщики так любят потасовки? Чем драки в КХЛ отличаются от драк в НХЛ? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.ру" не ответит один из лучших тафгаев в истории НХЛ Крис Саймон, сейчас выступающий за "Витязь".

Конференция отменена

Крис Саймон, хоккеист "Витязя"

Крис Саймон. Фото пресс-службы ХК "Витязь".

Пресс-конференция

Крис Саймон, хоккеист "Витязя"

Lenta.ru: Спорт: Крис Саймон, хоккеист "Витязя"

Комментариев нет:

Отправить комментарий