суббота, 9 февраля 2013 г.

о кончине татьяны дарониной

В Первомайском районе Владивостока изъята крупная партия синтетических наркотиков

Водители Владивостока: в городе не хватает дорожных знаков (ФОТО; ПЕРЕКЛИЧКА)

Депутаты Думы Владивостока поделились с предпринимателями опытом ведения бизнеса (ФОТО)

на NewsVL.ru обязательна.Цитирование в Интернете возможно только при наличии гиперссылки. Все

При любом использовании материалов ссылка

Y ООО «ВЛ Новости»

Телефоны: 8 (423) 241-49-26, 8 (423) 294-82-31

С редакцией Новостей VL.ru можно связаться по адресу: lenta@vl.ru

Сайты Владивостока:

Сообщить об ошибке (если Вы хотите получить ответ на вопрос, оставьте e-mail в сообщении):

Отправить сообщение об ошибке

Читайте также:  

В феврале 2005 года на дискотеке в городе Хэйхэ во время драки между туристами из Благовещенска и местной молодежью пятеро россиян получили ножевые ранения, а 37-летний бизнесмен Олег Черпак скончался на месте. Позднее суд в Китае приговорил жителя Хэйхэ, признанного виновным в убийстве гражданина России, к пожизненному заключению. Еще шесть его подельников были осуждены на разные сроки наказания.

За неделю до этого в Китае был убит еще один россиянин. Инцидент произошел в одном из ночных клубов Пекина, где двое русских туристов проводили время. В ходе ссоры мужчины были избиты, один из них скончался от побоев. В феврале 2007 года в китайском городе Хэйхэ было также совершено вооруженное нападение на российских гражданок Нину Щербакову и Светлану Кутузову, в результате которого одна туристка скончалась.

Напомним, что это не первое убийство российских туристов в Китае. Так, в июне прошлого года была убита гражданка России, жительница Владивостока Ольга Аникеева. Неизвестный преступник нанес жертве смертельное ранение ножом на китайском курорте Удалянчи. Полиция задержала подозреваемого.

Город Суйфэньхэ является одним из наиболее посещаемых российскими туристами городов в КНР. Как отмечает ИТАР-ТАСС, расследование этого преступления находилось под контролем российского генерального консульства в Шэньяне.

Второй участник нападения на российских туристок приговорен к десяти годам тюрьмы. Суд принял во внимание, что на момент совершения преступления он был несовершеннолетним. Нападение грабителей на 25-летнюю Татьяну Доронину и ее 27-летнюю подругу Елену Штанько было совершено в ночь на 16 сентября 2007 года. Доронина погибла на месте, Штанько получила порезы сухожилий.

Китайский суд вынес приговор в отношении подельников, обвиняемых в убийстве российской туристки Татьяны Дорониной в сентябре 2007 года в городе Суйфэньхэ. Убийца женщины приговорен к смертной казни. Как сообщил РИА "Новости" представитель генконсульства в Шэньяне, суд также лишил политических прав и конфисковал имущество приговоренного. Татьяна Доронина приехала в Суйфэньхэ из Владивостока, отдохнуть вместе с подругой.

Китайца, убившего жительницу Владивостока, приговорили к смерти

Китайца, убившего жительницу Владивостока, приговорили к смерти Новости Владивостока на VL.ru   Китайца, убившего жительницу Владивостока, приговорили к смерти

Комментариев нет:

Отправить комментарий