суббота, 2 февраля 2013 г.

инспекция по пользованию и охране земель

Так, некое ООО ЂЂЂГранЂЂЂ, зарегистрированное по адресу: г. Саратов, ул. Б. Садовая, 141, в лице директора О.В. Зуйкина, пожелало приобрести земельные участки, расположенные по ул. Гусельской и ул. Тархова. В качестве обоснования были представлены документы, которые ЂЂЂ если по Закону ЂЂЂ не позволяют принять положительное решение по этому вопросу. Тем не менее, судья Арбитражного суда Саратовской области Г.М. Вулах вынес решение обЂЂЂ обязательном предоставлении ООО ЂЂЂГранЂЂЂ, интересы которого представлял Р.А. Курбанов, этих земельных участков (арбитражное дело ЂЂЂ А-57-30206/05-5). Аналогичное решение вынесла и судья А.В. Калинина (арбитражное дело ЂЂЂ А-57-2521/2007-9).

В качестве примера наблюдатели приводят несколько случаев из последней практики. И во всех этих случаях саратовская Фемида проявляет удивительную благосклонность к партийным латифундистам.

Говорят, что Главный государственный инспектор по использованию и охране земель города Саратова А.В. Алёшин, являющийся супругом заместителя председателя Саратовской областной Думы М.В. Алёшиной ЂЂЂ ближайшей соратницы секретаря ПГС ВПП ЂЂЂЕдиная РоссияЂЂЂ В.В. Володина, приступил к активному оформлению ЂЂЂохраняемыхЂЂЂ земель на аффилированные структуры.

Государственная инспекция по использованию и охране земель как административный ресурс ЂЂЂЕдиной РоссииЂЂЂ

Государственная инспекция по использованию и охране земель как административный ресурс ЂЂЂЕдиной РоссииЂЂЂ.

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

Нет ничего тайного, что не стало бы явнымPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP

КомпроматСаратов.Ru » Государственная инспекция по использованию и охране земель как административный ресурс ЂЂЂЕдиной РоссииЂЂЂ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий