пятница, 8 февраля 2013 г.

разрешенные ксеноновые фары на ваз

Выбор дайджеста:Новости порталаНовости портала

Подписаться на дайджест

Рекомендуем топовые материалы других рубрик

Обсуждения статьи:

[   ::   ]

Новая Philips Xenon Vision решает эту проблему, подстраиваясь под цвет старой ксеноновой лампы, расположенной во второй фаре. Таким образом, автомобилисты теперь могут по отдельности покупать ксеноновые лампы для замены, что позволит существенно экономить средства.

Новая Xenon Vision универсальная лампа головного света, которая способна заменить любую стандартную ксеноновую лампу в автомобильных фарах. Но прежде надо сделать небольшое отступление. Напомним, что у стандартной ксеноновой лампы, которая ставится в машину на конвейре, в процессе эксплуатации незначительно меняется цвет светового потока. Это приводит к тому, что новая и старая лампы светят по-разному. Решением данной проблемы всегда служила парная замена ксеноновых ламп.

Новинки расширяют линейку рекомендованных и разрешенных к применению автомобильных ламп, которые повысят уровень безопасности, а также подчеркнут индивидуальность и стиль их обладателя. В числе новых моделей представлена и уникальная лампа Philips Xenon Vision.

Впервые представив на рынке в 1991 году ксеноновое освещение для автомобилей, компания Philips показала в рамках выставки Automechanika новую серию ксеноновых ламп, в том числе лампы Philips Xenon Vision.

Разрешенный ксенон - лампы Philips Xenon Vision

Разрешенный ксенон - лампы Philips Xenon Vision

Рубрики и разделы

на сайтев интернете

- и вы сразу же станете участником регулярно организуемых нашими партнерами. Подписывайтесь и выигрывайте!

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку

Интернет-розыгрыши призов для наших подписчиков

Вторник, 05 Февраля 2013

Разрешенный ксенон - лампы Philips Xenon Vision

Комментариев нет:

Отправить комментарий