четверг, 7 февраля 2013 г.

тайные общества президенты сша

Как правило, членами тайных объединений становятся видные ученые, мыслители, политики — все те, чей интеллектуальный уровень на несколько порядков превосходит уровень обычных людей. Ввиду деятельности тайных обществ на нашей планете всегда сущест

Всю известную историю человечества пронизывают данные о существовании среди людей неких «тайных обществ». В том, что они существовали в прошлом, нет сомнений даже у наиболее скептически настроенных ученых-историков. Естественно, тайные общества существуют и в настоящее время и по некоторым данным их деятельность давно уже приобрела глобальный, общемировой характер.

Все связанное с ней настойчиво обходится ведущими средствами массовой информации и телевидением, особенно отечественными, несмотря даже на очевидную коммерческую привлекательность данной тематики для СМИ. Вместо этого людей пичкают низкосортной фантастикой и шарлатанским оккультизмом, которые нисколько не прибавляют массовой осведомленности об истинном положении дел. Почему проводится политика секретности и кто или что за ней стоит — в этом мы и попытаемся разобраться.

документы, неумолимо указывают на тот факт, что в мире проводится беспрецендентная по своим масштабам и значимости политика секретности вокруг НЛО.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону « »

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Тайные общества, где и на кого они работают?..

Вы здесь: Тайные общества, где и на кого они работают?..

Тайные общества, где и на кого они работают?..Kllproject.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий